Рождественская елка в воскресной школе

7 января 2020 года в воскресной школе Александро-Невского храма г. Ногинск-9 прошел детский рождественский праздник.

Ведущими выступили учащиеся старшей группы: Тюпаев Марк и Голицына Анна. Открыли праздник воспитанники младшей группы, исполнившие песню, посвященную Рождеству Христову.

Затем настоятель Александро-Невского храма священник Олег Сиротенко обратился к участникам и гостям утренника с приветственным словом, рассказал о событиях Рождества и поздравил всех с праздником. Также отец Олег вручил грамоты и подарки победителям творческого конкурса «История моей семьи». Награды получали всей семьей.

Праздник продолжился выступлением учащихся воскресной школы, исполнивших рождественские песнопения.

Далее вниманию зрителей был представлен кукольный спектакль.

Рождественский праздник посетили Дед Мороз со Снегурочкой, которых дети порадовали чтением стихотворений.

В завершение праздника всем участникам елки в храме, у рождественского вертепа, отец Олег вручил подарки.

Также детям и всем гостям утренника было предложено угощение.

Рождественская елка была подготовлена силами учащихся и преподавателей воскресной школы, активными родителями и прихожанами Александро-Невского храма.