Задать вопрос священнику

Внимание!

Ответы на вопросы публикуются по мере их получения от священника.

Редакция не может дать ответы на справочные вопросы (где найти храм, сайт, икону или священника) — для этого можно воспользоваться православной поисковой системой www.iskomoe.ru

Если Ваш вопрос личного характера, то в сложной ситуации ответ по почте едва ли поможет. В этом случае желательно спросить об этом приходского священника на исповеди.

Также Вы можете задать вопрос, отправив его на почту настоятеля нашего храма, по адресу vdubrovohram@gmail.com

Просим внимательно просматривать уже опубликованные ответы, чтобы не повторять таких же вопросов.

Вопросы без обратного адреса электронной почты не рассматриваются. Если Вы не получили ответа на Ваш вопрос по электронной почте в течение месяца, просим повторить Ваш вопрос еще раз, проверяя правильность указания Вашего адреса!

Если ответ на вопрос не разрешил сложной ситуации, значит, нужно обсудить ее со священником в храме — на исповеди или на беседе.

Обращаем Ваше внимание, что вопросы о личной жизни лучше всего задавать непосредственно священнику на исповеди, а не через сайт.